ИЗОБРЕТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

Хотите оказаться на конкурсной странице? Пришлите нам фото с подготовкой к конкурсу и станьте звездой!

ВРЕМЯ ИЗОБРЕТАТЬ

21 ноября 2015 года
проводится очный тур

Уважаемые участники конкурса «Время изобретать»!

Приглашаем вас в субботу 21 ноября 2015 года принять участие в очном туре нашего конкурса. Будем рады видеть всех зарегистрированных участников и их родителей в 16:00 в конференц-зале средней общеобразовательной школы №9 г. Перми имени А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла по адресу: Комсомольский проспект, 45.

В состав мероприятий очного тура входят:

1. «Эко-ралли» - соревнования автомобилей на резиномоторе;

2. «Самый ловкий» - соревнования вездеходов на трассе с препятствиями;

3. «Космическое путешествие» -  LEGO-турнир для юных изобретателей;

4. «Правда ли?» - викторина любознательных, посвященная физике и освоению космоса.

Также ребят ожидают увлекательные опыты и эксперименты, погружающие в мир науки и изобретательства.

В соответствии с правилами в очном туре участвуют команды по 2 человека. Однако, предусмотрена возможность выполнения всех заданий лишь одним участником от команды, если второй участник по каким-либо причинам не смог прийти на очный тур.

Команды-победители выявляются путем подсчета суммы баллов за успешность участия в мероприятиях очного тура. Оценка результатов проводится отдельно для команд 1-2 классов и 3-5 классов.

Обращаем внимание, что незарегистрированные участники на конкурс не допускаются.

Всем участникам необходимо принести свои изобретения: гоночный автомобиль и вездеход.

Ребятам также необходимо иметь вторую обувь.

Время окончания мероприятий очного тура - 20:30.

С вопросами можно обращаться по телефону 2-790-775.

Ждем вас на очном туре конкурса!

Вы еще не зарегистрировались в качестве
участника конкурса?

Щелкните по ссылке, заполните форму, прочитайте инструкции, как подготовиться к успешному участию.