Результаты конкурса рисунков

11/24/2015

21 ноября состоялась выставка детских рисунков «Необычный транспорт для земли и других планет». Выставка прошла в физико-математической школе №9 имени А.С. Пушкина и была приурочена к городскому конкурсу «Время изобретать».

Со своими творческими работами участвовали 130 детей в возрасте от 7 до 10 лет. Наиболее активными были школьники из гимназии №33 и физико-математической школы №9.

Работы получились необычными. Рисунки демонстрируют развитую фантазию и любовь ребят к технике!

Благодарим всех участников выставки и рады назвать имена авторов лучших работ:

Ожегов Леонид, школа №9, 3В класс -  номинация «Семейное творчество»

Красильникова Ярослава, гимназия №33, 1А класс – номинация «Интересное техническое решение»

Катаев Евгений, гимназия №33, 1А класс  - номинация «Нестандартное творчество»

Все участники получат грамоты, а победителей ждут обещанные призы – конструкторы LEGO. Грамоты и призы ребятам вручат классные руководители.

Огромное спасибо участникам, родителям ребят и всем педагогам, кто помог в организации выставки!