Не просто учить -

а вдохновлять!

Уважаемые родители и ребята!

Пермский Детский Университет создан на базе средней общеобразовательной школы № 9 имени А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла при поддержке Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета.

В проекте могут участвовать дети в возрасте от 6 до 10 лет.

Формат работы университета предполагает проведение бесплатных научно-популярных интерактивных лекций по различным вопросам и предметным областям.

В преподавательский состав входят лучшие учителя школ и преподаватели вузов, а также признанные специалисты в разных областях и профессионалы своего дела.

Всех ребят, желающих найти ответы на сложные и интересные вопросы, научиться легко и умело вписываться в современную систему образования в условиях быстро меняющихся требований к обучению и обучающимся и, возможно, уже в детстве определившихся со сферой своих будущих профессиональных интересов, приглашаем смело включаться в этот проект!

Стать студентом Пермского Детского Университета очень просто. Заполните, пожалуйста, форму заявки. С этого момента ребёнок может посещать любые лекции в соответствии с расписанием. На вашу электронную почту, указанную в заявке, будут приходить приглашения на интересные встречи с учёными, мастер-классы и конкурсы.

Полную информацию о Пермском Детском Университете, расписание лекций можно посмотреть здесь.

С нетерпением ждём встречи!