БОЛЬШИЕ ИДЕИ!
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!
ТВОРЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ!
ОТКРЫТ НАБОР НА ЗАНЯТИЯ!

Дорогие ребята и родители!

Школа юных изобретателей начинает набор учеников на новый учебный год. Набор ведется в группы дошкольников (5-6 лет), младших школьников (7-12 лет), учащихся основной ступени (12-15 лет).

Занятия новых групп начинаются с 23 сентября 2018 года и проводятся на площадках по адресам: Комсомольский пр.91, Бульвар Гагарина 103а.

Щелкните на кнопку, чтобы перейти к форме записи на курс. Узнать поробнее о наших курсах можно здесь.

Будем рады видеть ребят на наших занятиях!

Пермский Детский Университет

Приглашаем на увлекательные встречи с учёными города Перми в Школу №9 имени А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла, по адресу Комсомольский проспект 45.

Задавайте любые интересующие Вас вопросы, принимайте участие в конкурсах и мастер-классах.

Стать студентом Пермского Детского Университета очень просто!

Щелкните на кнопку, чтобы перейти к форме записи.