БОЛЬШИЕ ИДЕИ!
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!
ТВОРЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ!
ПРИГЛАШАЕМ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Дорогие ребята и родители!

Занятия в школе юных изобретателей для продолжающих обучение начинаются

с 25 сентября. С 12 по 23 сентября вам позвонит администратор школы, чтобы предложить удобное время занятий.

Будем рады видеть ребят на наших занятиях!

ОТКРЫТ НАБОР НА ЗАНЯТИЯ!

Дорогие ребята и родители!

Школа юных изобретателей начинает набор учеников на новый учебный год. Набор ведется в группы дошкольников (5-6 лет), младших школьников (7-12 лет), учащихся основной ступени (12-15 лет).

Занятия новых групп начинаются с 9 октября 2016 года. Организационное собрание проводится 6 октября в 19:00 по адресу Комсомольский пр.91 (актовый зал).

Щелкните на кнопку, чтобы перейти к форме записи на курс. Узнать поробнее о наших курсах можно здесь.

Будем рады видеть ребят на наших занятиях!

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС - «ВРЕМЯ ИЗОБРЕТАТЬ 2016»

Дорогие ребята и родители!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и выиграть отличные призы для юнных изобретателей.

В этом году конкурс посвящён полётам в атмосфере и космосе. В конкурсе могут принимать участие ученики 1-5 классов школ г.Перми.

Читайте задания, регистрируйте команды! Будем рады видеть всех участников
26 ноября 2016 года в 14.00 в Школе №9 имени А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла.

Перейти на страницу конкурса...

Самая захватывающая мастерская

«КОДА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!»

Приглашаем в мастерскую забавных гаджетов. Летающие, прыгающие, поющие электронные малыши ждут твоих идей и инструкций, чтобы научиться общаться, покорять пространство и стать полезными для тебя и твоих друзей.

Начни исследовать возможности наших питомцев. Создавай код, обучая их с помощью компьютера. Вдохновись увлекательным программированием. Подготовься к зимнему конкурсу юных программистов, участвуй в нем и побеждай!

Щелкните на кнопку, чтобы перейти к форме записи в мастерскую.