В программе:

Ледяная мастерская на свежем зимнем воздухе

Скульптуры, замерзшие мыльные пузыри, замки, мосты, крепости с помощью снега, льдинок и бумаги, испытание на прочность.

Научные квесты с Дедом Морозом

Ролевые игры на улице с экспериментами и развлечениями с воздухом, водой, снегом, светом и тенью, звуком, нахождение тайников, решение интеллектуальных задач.

Студия Freezelight - застывший свет

Электронные поделки из светодиодов и создание невероятных сказочных фотографий, рисунков со световыми эффектами застывшего света.

Новогодняя физика и математика

Механические и электронные игрушки (которые ходят, взбираются и летают) будут созданы руками ребят для украшения самого любимого праздника.

Боевое ЛЕГО и танковые бои

Придумываем и конструируем из ЛЕГО самоходные танки и катапульты, участвуем в маневрах на полосах препятствий, испытываем изобретения в игровых сражениях.

Сказочная кулинария

Забавные съедобные поделки из соленого теста, рождественские сладкие подарки делаем своими руками.

Всех участников ждут необычные научные шоу, мероприятия в парке им.Горького, и, конечно, много праздничных конкурсов, веселых викторин, движения, музыки, радости от общения и игр со сверстниками!

Для учащихся физико-математической школы №9 им. А.С. Пушкина и Школы юных изобретателей предусмотрены скидки.

Для регистрации в качестве участника зимнего лагеря заполните, пожалуйста, форму ниже.

Зимний лагерь

"Путешествие
в техно-сказку"

Ежегодно в январе мы приглашаем младших школьников в зимний лагерь Школы юных изобретателей.

Давайте проводить каникулы в лучшей компании с изобретательным Дедом Морозом, удивительными подарками, веселыми конкурсами, увлекательными экспериментами и ролевыми играми на свежем воздухе.

Зимний отдых должен иметь свою изюминку. И наш зимний лагерь подарит новых друзей, совершенно безопасный экстрим и волнующие впечатления от зимних забав и научных развлечений.