ИЗОБРЕТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ примеры здесь

Хотите оказаться на конкурсной странице? Пришлите нам фото с подготовкой к конкурсу и станьте звездой!

IMG_1072.JPG

Первыми фото прислали Федоровцев Арсений и Патрушев Александр. Подготовка идет полным ходом!

IMG_1079.JPG

IMG_1089.JPG

Арсений и Александр готовы к соревнованиям! А ты готов?

IMG_1072.JPG

ВРЕМЯ ИЗОБРЕТАТЬ

ТРАНСПОРТ ДЛЯ ЗЕМЛИ
И ДРУГИХ ПЛАНЕТ

Прошедший конкурс 2015-2016 учебного года был посвящен необычному транспорту для земли и других планет. Участники создавали гоночный автомобиль и вездеход, учились запасать энергию с помощью резинки.

В конкурсе принимали участие ученики 1-4 классов школ г.Перми.

Результаты конкурса опубликованы здесь.

Чтобы победить, необходимо было создать команду  из 2-х человек, зарегистрироваться с помощью электронной формы (размещена ниже), а затем двигаться по шагам:

Посмотрите дополительные примеры домашних проектов, перейдя по ссылкам в галерее фотографий слева.