ИЗОБРЕТАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

ЗАПИСЬ

НА ЗАНЯТИЯ

Об обучении в
Школе юных изобретателей

Уважаемые родители и ребята!

Наши занятия проводятся на следующих площадках:

• в выходные дни - в здании Пермского техникума промышленных и информационных технологий по адресу Комсомольский пр.91, ост.Чкалова;

• в будние дни - в образовательном центре по адресу Бульвар Гагарина 103а, ост. Авторадио.

Продолжительность каждого курса - 12 недель.

В выходные дни для ученика проводится 3 академических часа занятий (основной курс + дополнительный кружок на выбор). В будни дни проводится 1,5 академических часа занятий (только основной курс).

Запись новых учащихся проводится два раза в году:

• на осенний семестр: с 1 сентября по 30 сентября;

• на весенний семестр: с 1 января по 10 февраля.

Перечень наших курсов можно посмотреть здесь.

Узнать дополнительную информацию вы можете у администраторов по телефонам: 2-790-775.

О поступлении в
Школу юных изобретателей

Заполните, пожалуйста, форму заявки. С вами свяжется наш администратор, чтобы ответить на вопросы и предложить удобный режим занятий.

Будем рады видеть ребят в нашей школе!